Приточная вентиляция в квартире

23.09.2019

Недобросовестно выполненная приточная вентиляция в квартире – причина постоянной духоты и, как следствие, головных болей, отсутствия концентрации и проблем со здоровьем. Многие жилые помещения и офисы имеют проблемы с естественной вентиляцией, поэтому для предотвращения возможных проблем стоит уделить особое внимание вентиляции приточной.

Зачем нужна приточная вентиляция в квартире?

Приточная вентиляция в квартире предназначена для нагнетания свежего воздуха внутрь помещения или дома. Поскольку такая вентиляция должна одинаково эффективно работать и обеспечивать комфортный микроклимат в любое время года вне зависимости от погодных условий и температуры внешней среды, система компонуется из нескольких элементов, позволяющих обеспечивать определенный тип воздуха простым способом. Приточная вентиляция может включать в себя:

  • Вентилятор, нужный для принудительного нагнетания воздуха с улицы внутрь помещения. Несмотря на то, что мощный вентилятор значительно эффективнее, чем простое использование открытого окна в качестве источника воздуха, его одного недостаточно для качественной вентиляции. Иногда используется приточный клапан;
  • Нагреватель воздуха;
  • Фильтрационные системы. В зависимости от своей сложности предназначены для защиты помещения от нежелательных элементов или веществ с улицы – от пыли и пуха до выхлопных газов и насекомых. Чем сложнее устройство, тем качественней будет работать фильтрация, тем эффективней воздухообмен;
  • Шумопоглотитель, предназначенный для мощных вытяжных вентиляторов или вытяжек, которые работают слишком громко;
  • Воздуховоды;
  • Система автоматического контроля вентиляции, которая будет обеспечивать бесперебойную работу.

Как мы осуществляем работу

Наша компания предлагает услуги по проектированию и монтажу приточной вентиляции. Мы поможем разработать проект вентиляционной системы с учетом параметров помещения, его назначения и желаний заказчика. Также приточная вентиляция в квартире будет организована под примерное количество человек, обычно находящихся в помещении, и уровень загрязненности воздуха. Высокое качество – ключевой принцип нашей работы. После согласований заканчивается разработка проектной документации, после чего мы приступаем к монтажу. По окончании установки проводятся пуско-наладочные работы и сдача объекта в эксплуатацию.

Наши преимущества и цены

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком качестве выполняемых работ, результаты которой будут соответствовать всем нормам и правилам. Мы гарантируем установку безопасной, эффективной и бесшумной системы по привлекательной цене. Если вы хотите сделать заказ или получить консультацию, то просто позвоните нам.


Наши услуги

X